Станислав Ведерников помог выбрать «Красу России»

Станислав Ведерников помог выбрать «Красу России»

22 ноябрь 2017, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников стал членом жюри конкурса «Краса России Первоуральск-2017».

Праздник красоты и индивидуальности прошел в нашем городе уже в шестой раз. Его участницами стали 27 красавиц, в их числе и совсем юные модницы – 5 – 10 лет. В течение нескольких часов девушки демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, исполняли частушки и т.д.

В итоге жюри делает непростой выбор. «Красой России Первоуральск – 2017» становится Дарья Ахмерова.

- Прихожу на такие мероприятия всегда с удовольствием, с интересом – говорит член жюри, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников, - шоу оправдало все ожидания. Ты не знаешь, что тебя ждет, и надеешься на чудо, и оно случается прямо на сцене. Радует, что Первоуральск - город талантов и красоты.

Отметим, что «Маленькой Красой» стала Елена Васильева, а «Юной Красой» - Евгения Будрина.