Дмитрий Маштаков стал членом жюри конкурса «Маленькая мисс Новоалексеевское»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дмитрий Маштаков стал членом жюри конкурса «Маленькая мисс Новоалексеевское»

12 декабрь 2017, Вторник


Депутат фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Маштаков принял участие в первом в селе Новоалексеевское конкурсе красоты среди самых юных жительниц.

В конкурсе «Маленькая мисс Новоалексеевское» принимали участие девчушки в возрасте от 6 до 11 лет. Всего на участие заявились девять девочек. К конкурсу готовились со всей ответственностью: на суд жюри были представлены и танцы, и песни, и даже гимнастические этюды. Кроме того, участницам предстояло выдержать интеллектуальный конкурс и, конечно же, красиво пройти по подиуму. Это же конкурс красоты! Выбрать самую-самую участницу было очень сложно. Каждая была достойна короны. В итоге «Маленькой мисс Новоалексеевское» стала Анастасия Смирнова, звания первой вице-мисс удостоилась Дарья Пермякова, а мисс зрительских симпатий – Арина Опарина.
- Организатором конкурса выступило местное отделение «Молодой гвардии». В селе Новоалексеевское мы его открыли недавно, но ребята активно взялись за дело. Первый блин не вышел комом, мероприятие понравилось и участницам, и зрителям. А у наших «молодогвардейцев» много новых планов. Ребята готовы проводить и организовывать новые мероприятия и радовать жителей, - говорит Дмитрий Маштаков, руководитель первоуральского местного отделения «Молодой гвардии», депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.



Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области