Праздник двора от «Молодой гвардии» и Дмитрия Маштакова

Праздник двора от «Молодой гвардии» и Дмитрия Маштакова

12 декабрь 2017, Вторник

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков вместе с активистами первоуральского отделения «Молодой гвардии» организовал детский праздник для маленьких жителей Магнитки.
- Десятого декабря по всей Свердловской области активисты «Молодой гвардии» проводили праздники двора. Конечно же, Первоуральское отделение не стало исключением, ведь в нашем городе праздники двора – традиционные и любимые мероприятия детей и их родителей, - говорит Дмитрий Маштаков.

В воскресенье активисты приехали во двор на Энгельса,10. Прежде чем начать веселье, ребята расчистили территорию двора, а уже после позвали малышню играть. Зажигательные танцы, конкурсы, любимые герои – жирафы и мишка заряжали хорошим настроением.
- Праздник как всегда прошел на ура. Совсем скоро «молодогвардейцы» пойдут поздравлять детишек с наступающим Новым годом и будут проводить предновогодние праздники дворов, - отметил в завершении Дмитрий Маштаков.