Дмитрий Маштаков приветствовал участников Чемпионата по комбат самообороне

Дмитрий Маштаков приветствовал участников Чемпионата по комбат самообороне

11 декабрь 2017, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков приветствовал участников Чемпионата и Первенства Свердловской области по комбат самообороне, который прошел в доме спорта «Уральский трубник» в минувшие выходные.
Более 200 спортсменов боролись за победу, в том числе первоуральцы – ребята из команды «Универсальные бойцы».

Успехов и побед пожелал спортсменам, приветствуя участников Чемпионата, Дмитрий Маштаков. В свою очередь организаторы выразили благодарность за помощь в проведении соревнований, а также вклад в дело воспитания подрастающего поколения депутатам «Единой России» и лично Дмитрий Маштакову.

Стоит отметить, что пожелание депутата сбылось – наши спортсмены выступили достойно, заняв первые командные места в разделах: «Free-combat» и «Mix-wrestling» и второе командное место в разделе «Safe-combat».