Станислав Ведерников: «Здоровье - главная ценность»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников: «Здоровье - главная ценность»

20 декабрь 2017, Среда
Станислав Ведерников, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, приветствовал участников открытого первенства города по плаванию среди ветеранов.

Соревнования в Первоуральске прошли впервые. Более 250 представителей Свердловской и Челябинской областей, а также Пермского края приняли в них участие, в том числе 20 первоуральцев. Короткие, средние и длинные дистанции преодолевали не только профессиональные спортсмены, но и любители плавания. Кстати, для участников подготовили и уникальные дистанции – 1,5 км и 100-м.
- Здоровье – главная ценность, поэтому организации и проведению спортивных мероприятий уделяется особое внимание, поддерживаем начинания, как в городе, так и на заводе, ведь спорт для коллектива – залог работоспособности, - говорит Станислав Ведерников, депутат Первоуральской городской Думы, председатель Совета молодежи ПНТЗ.
Важность проведения такого мероприятия для старшего поколения спортсменов отметил председатель ветеранского клуба «РеСтарт» Сергей Давыдов:
- Когда спортсмен заканчивает свою карьеру им нужно дальше что-то делать. На высоком уровне они не могут выступать в силу возраста, здоровья, но есть такие соревнования, как "Мастерс", которые прошли в Первоуральске, которые дают спортсменам поддерживать форму на протяжении всей жизни.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области