В Первоуральске официально вступили поправки о двуглавой системе управления и поста Сити-менеджера » Первоуральская городская Дума

29 август 2013, Четверг
В Первоуральске официально вступили поправки о двуглавой системе управления и поста Сити-менеджера Сегодня Первоуральская городская Дума на комитетах рассмотрела вопросы, связанные с избранием Главы городского округа Первоуральск и об определении временно исполняющего обязанности Главы администрации городского округа Первоуральск. Этот вопрос был рассмотрен в связи с тем, что вступили новые поправки к Уставу города Первоуральск, которые были опубликованы в "Вестник" Первоуральской городской Думы" №4 от 23 августа 2013 года, а также на официальном сайте городской Думы.

По окончанию комитетов, городской Думе было рекомендовано вынести проект решения на очередную Думу.