Галина Селькова: «Наши праздники дворов сплотили не одну сотню первоуральцев»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова: «Наши праздники дворов сплотили не одну сотню первоуральцев»

23 январь 2018, Вторник
Праздники дворов, которые организуют депутаты «Единой России» совместно с местным отделением «Молодой гвардии» продолжаются.

В минувшее воскресенье активисты приехали на улицу Вайнера. Звуки музыки и призывы ведущих поучаствовать в конкурсах буквально заставили местных жителей выйти из домов. Альтернатива поиграть с Медведями и разгадать загадки Бабы Яги оказалась заманчивей домашнего уюта и просмотра мультфильмов.
- Наши праздники несут радость не только детворе, хотя и это уже немало, сегодня даже мамочки с маленькими детками вышли, и с удовольствием бегают с Медведями, - говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. – Сегодня зачастую соседи по дому не знакомы друг с другом, потому что редко встречаются. А наши мероприятия объединяют людей со всего двора. Когда горожане выходят во двор целыми семьями, знакомятся, начинают дружить. Разве это не здорово?
Праздники дворов продолжаются. Уже в ближайшее воскресенье, 28 января, развлекать детвору будут во дворе на улице Данилова 9.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области