Станислав Ведерников принял участие в обсуждении государственной молодежной политики

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников принял участие в обсуждении государственной молодежной политики

26 январь 2018, Пятница
Станислав Ведерников, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, принял участие в первом в этом году заседании совета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ.

Главным вопросом повестки заседания стало обсуждение проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике». Кроме того, молодые депутаты решили ряд организационных вопросов, в частности наметив основные направления взаимодействия с органами государственной власти, определив основные направления работы как Палаты в целом, так и отдельных комитетов, и временных рабочих групп.
Вместе с коллегами Станислав Ведерников также принял участие в XXVI международных рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества», которые проходили в Государственном Кремлевском дворце.

Напомним, что депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников включен в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации. Станислав Викторович будет представлять Свердловскую область.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области