Депутаты «Единой России» продолжают проведение праздников дворов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» продолжают проведение праздников дворов

30 январь 2018, Вторник
По инициативе депутатов партии «Единая Россия» в городе продолжается проведение праздников для юных горожан. В минувшие выходные праздники прошли сразу в трех дворах – на улицах Трубников, Данилова и Береговой. На праздниках собрались несколько десятков взрослых и детей.

Так, во дворе на улице Трубников 26 музыка собрала жителей сразу нескольких домов. Для детворы организаторы подготовили целую программу: с танцами, викториной и спортивными состязаниями.

- Каждый раз, когда мы проводим праздник дворов, мы видим обратную реакцию наших первоуральцев, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат. – Им нравится бывать на таких мероприятиях, независимо от времени года. Каждый раз я наблюдаю, как веселятся дети. И мы готовы организовывать и проводить праздники в каждом дворе, и летом, и зимой.
Долго не пришлось ждать, когда соберется детвора и во дворе на Данилова 9. В пляс с Белым Медведем пустились десятка два малышей.
- Ребята уже знают все наши игры и танцы, синхронно повторяют за ведущими все движения. Это говорит о популярности наших праздников дворов, - говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. – Я думаю, гораздо лучше для детей активно отдыхать и веселиться на свежем воздухе, чем сидеть дома за компьютером или просмотром мультфильмов.

Праздники дворов депутаты проводят уже несколько лет. Стараются охватить каждый двор в городе, но особенно приятно народным избранникам бывать на территориях, которые они сами в свое время благоустроили. Так, в этом году по инициативе Эдуарда Вольхина детский городок был установлен во дворе на Береговой, 30. Именно здесь в воскресенье собралась ребятня на веселое гуляние:
- Это не первый праздник двора именно здесь, на Береговой 30, - отмечает Эдуард Иванович, – мы проводим мероприятия для детей и летом, и зимой. Продолжим делать это и в дальнейшем.
Праздники дворов, отметим, проводятся не только в выходные дни. Следующий состоится уже завтра, на Вайнера 3.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области