Депутаты наградили почетными грамотами педагогов и заводчан

Депутаты наградили почетными грамотами педагогов и заводчан

05 февраль 2018, Понедельник
На первом в этом году заседании Думы депутаты единогласно приняли решение наградить почетными грамотами Первоуральской городской Думы лучших первоуральцев. В почетный список вошли имена работников сферы образования, ветеранов и действующих сотрудников предприятий города.

А вот ходатайствовать о награждении жителей Первоуральска почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области депутаты городской Думы, увы, уже не смогут.

С 1 января 2018 года, согласно решению Законодательного собрания Свердловской области, это могут делать только непосредственно депутаты областного парламента. Соответственно положение «О порядке направления ходатайства о награждении почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области» депутатами было признано утратившим силу.