Первоуральцы приняли участие в обсуждении федерального закона о молодежи

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральцы приняли участие в обсуждении федерального закона о молодежи

05 февраль 2018, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников обсудил с первоуральцами проект федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике».

Жителям нашего города была представлена уникальная возможность принять участие в разработке закона, который будет действовать на территории всей страны.

- Я отмечу, что сейчас в России нет закона, регламентирующего работу с молодежью. Законодательные акты действуют на уровне ряда субъектов Российской Федерации, в том числе на территории Свердловской области, но единого документа, который четко обозначил бы основные направления молодежной политики, нет, - говорит депутат «Единой России» Станислав Ведерников.

Станислав Ведерников, напомним, член палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ. Молодые депутаты России выступили с инициативой создания федерального закона, его проект обсудили на заседании в январе. Внести свои предложения смогли и первоуральцы.

Станислав Ведерников организовал совещание, на которое были приглашены представители общественных организаций, отделов по работе с молодежью, советов молодежи предприятий и организаций города, депутаты Первоуральской городской Думы. Каждый смог озвучить свои предложения по изменению и дополнению законопроекта. Озвученные участниками прошедшего совещания рекомендации будут проработаны и направлены в Совет Федерации.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области