Станислав Ведерников открыл фотовыставку «Город первых»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников открыл фотовыставку «Город первых»

08 февраль 2018, Четверг
Депутат фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников вместе с членами Совета молодежи ПНТЗ инициировал открытие выставки «Город первых».

Ее авторами выступили члены совета молодежи предприятия. Девять активистов представили на суд зрителей свои фотоработы. На снимках – любимый город во всех его красках и неповторимом колорите.

Экспозиция располагается на шестом этаже инновационного культурного центра и посвящена 285-летию Первоуральска. Название «Город первых» - не случайно: авторы стремились показать родной край как один из самых передовых в регионе. На 28 снимках – промышленные предприятия, центральные районы города и самые отдаленные его уголки. Все работы – отличного качества, фото с высоким разрешением и необычным авторским видением.

- На ПНТЗ уже более трех лет существует фотоклуб, - рассказывает Станислав Ведерников. - Он объединил рабочую молодежь, которая имеет страсть к фотографии и всему, что связано с процессом создания фото. Ребята обучаются фотоделу, выезжают на фотосессии. И, собственно, доросли до своей первой выставки. Она интересна тем, что создана фотографами-любителями. Профессионализм членов нашего клуба постепенно растет, и на достигнутом мы останавливаться не собираемся.

Только за неделю фотовыставку «Город первых» посетили несколько десятков горожан. Среди них – известный фотограф из Екатеринбурга Александр Ёжъ Осипов. Посмотреть экспозицию первоуральцы смогут до конца февраля.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области