Наталья Воробьева поздравила ветеранов-строителей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила ветеранов-строителей

05 март 2018, Понедельник
Руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева поздравила ветеранов Треста УТТС с Международным женским днем.

Чествование ветеранов-строителей прошло на территории Первоуральского политехникума, в помещении музея Треста.

Музей – любимое место для ветеранских встреч и посиделок. Бывшим строителям, за плечами которых многое годы добросовестного труда, приятно бывать здесь: фотоальбомы, книги, экспонаты, - многое здесь напоминает о родном предприятии и бывших коллегах. Музей удалось воссоздать в 2016 году, и с тех пор только здесь ветераны собираются на каждый праздник.

Наталья Воробьева поздравила каждую из присутствующих, по традиции, вручила подарки и цветы. В адрес ветеранов звучали самые теплые слова:
- От имени депутатов партии «Единая Россия» разрешите вас поздравить с самым долгожданным весенним праздником! Вы – пример для нас, для всей России. Вы строили город, вы успевали воспитывать детей и внуков, занимались общественной работой, и сегодня вы – люди с активной жизненной позицией. Я благодарю вас за ваш труд, за ваш профессионализм, за ваше терпение, доброту и то тепло, которое вы дарите родным, близким, бывшим коллегам. Желаю крепкого здоровья, всех благ, мира и добра! – пожелала Наталья Воробьева.

Сегодня ветеранская организация Треста УТТС - более 600 человек. Среди работников «Уралтяжтрубстроя» - 4 героя социалистического труда, более 40 заслуженных строителей РСФСР и России, а также специалисты, награжденные орденом Ленина, Трудового красного знамени, Дружбы народов, медалью «За трудовую доблесть».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области