Наталья Воробьева поздравила с праздником женщин-полицейских

Наталья Воробьева поздравила с праздником женщин-полицейских

09 март 2018, Пятница
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева поздравила женский коллектив и ветеранов отдела МВД с наступающим Международным женским днем.

Стражи порядка даже в праздничные дни – на службе, тем не менее, женский коллектив, пусть и не в полном составе, собрался в актовом зале ОМВД. Для женщин в погонах, а также для ветеранов полиции, вдов и матерей звучали песни, стихи, аплодисменты и самые теплые слова.
- Милые женщины! Разрешите от имени депутатов Первоуральской городской Думы, от членов политсовета партии «Единая Россия», поздравить вас с самым весенним праздником. На вас лежит большая ответственность: наравне с мужчинами вы несете службу, не забывая при этом заботиться о близких. Вам удается строить карьеру и хранить тепло домашнего очага, а это дорогого стоит! Я искренне желаю вам оставаться такими же красивыми, милыми, неповторимыми! Улыбок вам, мира, тепла и добра! – обратилась к собравшимся Наталья Воробьева.
Цветы в этот день достались всем женщинам, а самым лучшим сотрудницам вручили почетные грамоты.