Кинопоказ: и снова полон зал!

Кинопоказ: и снова полон зал!

12 март 2018, Понедельник
Накануне праздника в кинотеатре «Восход» прошел традиционный кинопоказ от депутатов «Единой России». Первоуральцам во второй раз показали кинофильм «Лед». Напомним, неделей ранее на премьеру отечественной ленты пришло несколько сотен горожан. В итоге было принято решение повторить показ ледовой драмы.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева поздравила всех женщин с Международным женским днем и пригласила на следующий показ:

- Приглашаю вас прийти в кинотеатр «Восход» в следующую среду, 14 мая, в 11 часов и посмотреть еще одну премьеру - кинофильм «Со дна вершины», - сказала Наталья Воробьева. – Мне приятно, что наши кинопоказы имеют огромную популярность, мы рады вас видеть!

Депутаты уверены, что и в этот раз на просмотре будет аншлаг. Картина «Со дна вершины» только вышла в прокат. Это снова фильм о мужестве, преодолении себя. В основу фильма легла реальная история горнолыжника Алексея Мошкина, который еще в подростковом возрасте лишился обеих ног. Но это не помешало ему стать двукратным Паралимпийским чемпионом по горнолыжному спорту.