Наталья Воробьева поздравила юных инспекторов движения

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила юных инспекторов движения

12 март 2018, Понедельник
Руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева поздравила первоуральских школьников, входящих в состав отрядов юных инспекторов движения.

6 марта исполнилось 45 лет со дня рождения отрядов ЮИД. В честь юбилея ребят и их педагогов собрали в актовом зале первоуральского отдела МВД и поблагодарили за вклад во всестороннее развитие и школьников, и дошкольников, за обеспечение безопасности на дороге.
- Ребята молодцы, они понимают, как важно правильно вести себя на дороге, соблюдать правила безопасности движения, - отмечает Наталья Воробьева, – к тому же, они учат этому и своих сверстников. И это важная миссия: формирование культуры поведения на дорогах должно начинаться с самого раннего детства.
В Первоуральске отряды ЮИД есть в каждой школе, всего в них задействовано 280 детей. За каждым отрядом закреплен педагог, дети участвуют в акциях, посвященных соблюдению правил дорожного движения, пропагандируют среди сверстников безопасность на дорогах. Команды первоуральских ЮИД уже не раз успешно выступали в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В честь юбилея педагогам и юным инспекторам движения вручили нагрудные значки.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области