Наталья Воробьева провела пятый в этом году кинопоказ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева провела пятый в этом году кинопоказ

15 март 2018, Четверг

Депутаты первоуральской городской Думы провели очередную акцию кинопоказов. В кинотеатре «Восход» сотни горожан собрались на премьерную картину «Со дна вершины».

В зале почти нет свободных мест. Посмотреть фильм о спортсмене-горнолыжнике, основанный на реальных событиях, пришли горожане всех возрастов.

- Я здесь частый гость, особенно люблю ходить на премьеры, вот как сегодня, - говорит пенсионерка Галина Козлова. – Здесь и пообщаться можно, мы ведь пенсионеры – люди одинокие. А еще такие кинопросмотры меня духовно обогащают, я ведь стихи пишу, и здесь я, в том числе, черпаю вдохновение.

- Я часто сюда хожу, особенно нравится, что показывают премьеры, - говорит 13-летняя жительница Первоуральска Диана Волегова. – Последнее, что смотрела здесь – «Движение вверх», очень здорово, что есть такая возможность бесплатно посмотреть отличные фильмы. И от сегодняшней премьеры «Со дна вершины» жду самых взрывных эмоций.

Перед началом показа перед зрителем выступили солистки вокальной студии Натальи Новодворской «Сцена». После нескольких исполненных лирических песен заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева пригласила горожан на следующий кинопоказ:

- Уважаемые первоуральцы, мы рады будем вас видеть снова и снова. Следующий фильм, который мы вам покажем – тоже премьерный – «Я худею». Это трогательная забавная история о том, что ради любви можно пойти на любые жертвы, и даже сесть на диету.

Премьеру первоуральцы увидят уже на следующей неделе, 21 марта, в 11 часов в кинотеатре «Восход».