Депутаты поздравили первоуралочек с праздником

Депутаты поздравили первоуралочек с праздником

07 март 2018, Среда
Международный женский день – особый праздник. Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе организовали и провели ряд торжественных мероприятий.

Прекрасных работниц ПНТЗ депутаты-новотрубники чествовали на концерте, прошедшем в канун праздника.
- Дорогие, милые женщины, от имени депутатов фракции партии «Единая Россия» поздравляю вас с нашим любимым праздником. Почему мы так любим его? Потому что в эти весенние дни все мужчины города дарят нам улыбки и теплые слова. Я от всего сердца хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы вас окружали любимые и родные люди, чтобы ваши глаза светились от счастья, а на лице всегда сияла улыбка, - поздравила милых женщин заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева.
Творческие коллективы дворца культуры Новотрубного завода приготовили для женщин уникальную программу, каждый номер которой был посвящен виновницам торжества.