Галина Селькова поздравила школьников Первоуральска с совершеннолетием

Галина Селькова поздравила школьников Первоуральска с совершеннолетием

16 март 2018, Пятница

Торжественное чествование школьников, достигших совершеннолетия, прошло в школе № 4.

Более сотни ребят, отметивших свое 18-летие, собрались в актовом зале образовательного учреждения. Их поздравила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. Галина Васильевна пожелала ребятам успехов в делах и начинаниях. Председатель Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии Гульнара Романова отметила, что уже в ближайшее воскресенье, 18 марта, всех именинников ждут на избирательных участках. Впервые в жизни молодые люди и девушки смогут принять участие в выборах. Вчерашние подростки, сегодняшние совершеннолетние граждане России получают право отдать свой голос за одного из кандидатов на должность Президента РФ.

Праздничное мероприятие завершила концертная программа, подготовленная силами учеников школы.