Галина Селькова поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

Галина Селькова поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

26 март 2018, Понедельник

Председатель первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Лучшим работникам депутат вручила Благодарственные письма главы городского округа.
- От имени всех депутатов Первоуральской городской Думы и от себя лично хочу выразить уважение вам, людям, без которых мы не можем представить нашу современную жизнь. Вы: ремонтируете дороги, благоустраиваете дворовые территории, готовите к зиме жилой фонд. Благодаря вам наш город – чистый, ухоженный, цветущий, а в наших домах всегда есть свет, вода и тепло. Я желаю вам личных достижений и профессиональных успехов, уважения коллег и начальства. Чтобы ваш нелегкий подчас труд всегда был отмечен и не оставлен без внимания! Мы вас ценим и уважаем то, что вы ежедневно делаете для города! С праздником, здоровья вам и вашим близким!
В сфере ЖКХ, в ресурсноснабжающих и дорожно-транспортных предприятиях сегодня трудится порядка 9 тысяч первоуральцев. Благодаря им, в том числе, город преображается из года в год. Благоустроенные скверы, цветущие аллеи, яркие детские площадки, крупные спортивные сооружения, - все это создает новый облик города. Преображения замечают и сами жители, и многочисленные гости Первоуральска.

Чествование работников сферы ЖКХ прошло в инновационном культурном центре. Для гостей выступили известные в городе певцы, творческие коллективы показали свои художественные номера.