Наталья Воробьева вручила знаки «Совет да любовь»

Наталья Воробьева вручила знаки «Совет да любовь»

30 март 2018, Пятница
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева наградила 8 «заслуженных» семейных пар знаком «Совет да любовь». В браке супруги прожили 50 и более лет.
- Уважаемые наши ветераны! Поздравляю с заслуженной наградой. Вместе, душа в душу, вы прожили полвека, а многие из вас – и того больше. Вы всю жизнь добросовестно трудились, воспитали детей, не забывая при этом заботиться друг о друге. Вы пример крепких семейных отношений! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мира в семье! Совет вам, да любовь!
Мероприятие организовал совет ветеранов ПНТЗ. Традиции отмечать супругов-долгожителей 5 лет. За это время знаком «Совет да любовь» награждено более двухсот семейных пар.

Напомним, знак «Совет да любовь» был учрежден губернатором Свердловской области в 2011 году. Им награждаются пары, которые прожили вместе 50 лет.