Назар Галат поздравил ветеранов и общественников с Днем Победы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Назар Галат поздравил ветеранов и общественников с Днем Победы

10 май 2018, Четверг

Депутат фракции партии «Единая Россия» Назар Галат поздравил членов общественной организации «Наследники победы – дети войны». Для ветеранов организации устроили праздничный концерт в большом зале дворца культуры и техники Новотрубного завода. Лучшие коллективы показали патриотические номера на военную тематику.

Организация «Наследники победы – дети войны» сегодня насчитывает более 10 тысяч человек, это люди, которые родились в довоенные годы, а также те, кто в Великую Отечественную потерял родных или близких. Порядка 500 человек пришли сегодня на праздничный концерт, устроенный для них организацией. В их адрес звучат самые теплые слова.
- Уважаемые первоуральцы, ветераны, труженики тыла, дети войны! Уже завтра наша страна отметит самый великий праздник в отечественной истории – День Победы. Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас, но мы никогда не забудем о героическом подвиге русского воина. Наши предки сражались за нашу свободу, честь и благополучие. Пусть Великая Победа вдохновит каждого только на хорошие поступки и любовь к Родине. Спасибо вам, наши уважаемые ветераны, дети войны за Великую победу и низкий вам поклон! Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые сегодня занимаются благим делом – поиском документов и информации о местах захоронения солдат, пропавших без вести в годы войны. Это руководители организации «Наследники победы – дети войны». Спасибо вам за ваш важный и нужный труд! Уже завтра портреты героев войны пронесут в колонне Бессмертного полка. И слава о подвиге наших предков будет жить вечно!
В Бессмертном полку 9 мая пройдут более пяти тысяч первоуральцев. Эта акция призвана сохранить в каждом гражданине память о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области