Кинопоказы от «Единой России» продолжаются

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кинопоказы от «Единой России» продолжаются

17 май 2018, Четверг
После первомайских праздников депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе возобновили акцию кинопоказов. Уже в среду первоуральцы смогли посмотреть картину «Собибор» режиссера Константина Хабенского.

Перед премьерой для горожан был организован небольшой концерт, посвященный Дню Победы. Юные артисты из дворового клуба «Орленок», из театральной студии «Три апельсина» и вокальной студии «Чиполино» исполнили песни и показали трогательные военно-патриотические номера.
Тема войны и патриотизма в рамках кинопоказов будет продолжаться весь май. Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева пригласила горожан на следующую премьеру.
- В честь Дня Великой Победы следующая кинокартина будет так же про войну. 30 мая я приглашаю первоуральцев на просмотр фильма «Танки». Это один из самых интересных и ожидаемых военных фильмов этого года. В основу сценария легли вполне реальные исторические события. На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол, - говорит Наталья Воробьева.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области