Владислав Изотов поздравил коллектив школы №6 с успешным окончанием учебного года

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов поздравил коллектив школы №6 с успешным окончанием учебного года

21 май 2018, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат партии «Единая Россия» Владислав Изотов поздравил педагогов и учеников школы №6 с окончанием учебного года. Традиционная торжественная встреча под названием «Давайте восклицать!» прошла в большом зале дворца культуры ПНТЗ.

13:45 часов, - до открытия торжества еще 15 минут, а зал переполнен, мест не хватает даже на балконе. Учащиеся с 1 по 11 классы и их педагоги в предвкушении поздравлений и наград. И не зря – школе №6 есть, чем гордиться: 32 отличника, почти 200 «хорошистов» и несколько сотен призеров и победителей школьных олимпиад городского и областного уровней.

Поздравить свою подшефную школу пришел и Владислав Изотов. Цветы и поздравления от депутата – в адрес дорогого ему коллектива, лучшим ученикам – грамоты и сладости.
- В шестой школе училась моя дочь, окончила 11 классов, это было давно, но теплые воспоминания и доброе отношение остались у меня с тех пор к школе, - говорит Владислав Изотов. - А теперь учебное заведение находится еще и в моем избирательном округе, и это только добавляет мне сил и энергии помогать учебному заведению. В прошлом году в школе был сделан капитальный ремонт. Но мы будем стремиться, чтобы школа была не только уютной и красивой, но и технически оснащенной. И чтобы территория возле нее была безопасной для юных пешеходов, с тротуарами, знаками и хорошим освещением.
В этом году школа отметила 50-летний юбилей. Лучших учителей и учеников, - тех, кто внес свой вклад в развитие и повышение престижа школы чествовали по следующим номинациям: «Гордость школы», «Победители и призеры олимпиады», «За успехи в обучении», «Олимпийский резерв», «Заявка на успех» и другим. Концертную программу подготовили силами школы: учащиеся показали свои лучшие творческие номера.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области