Галина Селькова поздравила учащихся школы №1 с последним звонком

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила учащихся школы №1 с последним звонком

28 май 2018, Понедельник
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова посетила торжественную линейку в честь последнего звонка в школе №1, которая состоялась 26 мая. Тепло поздравила директора школы Ольгу Молчанову, педагогов и выпускников.

11:00 часов, актовый зал переполнен родителями и учителями. На глазах взрослых наворачиваются слезы, но слезы радости: достойных людей воспитали – сегодняшних выпускников. Нарядные мальчишки и девчонки толпятся у входа, ждут своей очереди выйти на сцену, чтобы принимать поздравления. И как только звучит музыка, белые банты, фартуки и строгие костюмы высыпаются на сцену. В первой школе с учёбой прощаются четыре десятка одиннадцатиклассников.
- Ребята, сегодня вы – выпускники, но помните, школа навсегда останется для вас вторым домом. Здесь будут следить за вашими успехами, ждать вас. Не забывайте учителей, приходите в родную школу, делитесь своими достижениями, - говорит Галина Селькова, председатель Первоуральской городской Думы - Перед вами открывается большая жизнь. И теперь предстоит сдать экзамены. Желаем вам справиться со всеми трудностями и покорить самые нужные вам вершины.
Более двух тысяч первоуральских выпускников в этом году попрощались со школой. Последние звонки прошли во всех учебных заведениях города. Выпускников поздравили родители, учителя и первые лица города.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области