В июне депутаты «Единой России» продолжат акцию кинопоказов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В июне депутаты «Единой России» продолжат акцию кинопоказов

31 май 2018, Четверг
Традиционные кинопоказы от фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжаются. Заместитель председателя Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева открыла очередную премьеру – фильм «Танки», который и завершил майскую праздничную программу. Но кинопоказы не прервутся и в июне.
- Мы уже пятый год показываем фильмы, в основном приходят ветераны, пенсионеры, люди пожилого возраста, в этом году мы стали показывать премьеры фильмов, это очень здорово, потому что наши первоуральцы могут первыми увидеть тот или иной фильм, - говорит Наталья Воробьева.
Депутат пригласила первоуральцев на следующий кинопоказ, который пройдет 13 июня, в 11 часов в кинотеатре «Восход». Зрителям покажут фильм «Первый» режиссера Ладо Кватания.

Это фантастическая драматическая лента, основанная на небольшой газетной заметке, появившейся в 1961 году в британской прессе. В то время ходило множество слухов о том, что и до успешного полета Гагарина проходили запуски людей в космос, но безуспешные. В лесной глуши терпит крушение капсула с космонавтом, которого находит одинокая деревенская девушка. Впереди у героев – нелегкие испытания.