Депутаты «Единой России» организовали концерт в честь Дня защиты детей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» организовали концерт в честь Дня защиты детей

01 июнь 2018, Пятница
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе в честь международного дня защиты детей организовали праздничный концерт для юных первоуральцев. В главном зале дворца культуры и техники Новотрубного собрались мальчишки и девчонки из городских лагерей и дворовых клубов.

Традиционный концерт 1 июня – своеобразный символ начала лета. Депутаты его организуют и проводят шестой год подряд.
- День защиты детей - один из значимых праздников нашего города, депутаты "Единой России" ежегодно готовятся к нему. На этот раз он называется "Оранжевое настроение". Мы пригласили детей из школ, дворовых клубов, и зал снова полон, - говорит Владислав Изотов, заместитель председателя Первоуральской городской Думы. - Это очень важно, чтобы дети почувствовали начало летних каникул, чтобы у них было хорошее праздничное настроение, которое бы сохранилось на все лето.
Детей развлекали также виновники праздника – юные артисты дворца культуры. Песни, танцы, - и это только начало всех детских летних мероприятий, уверены депутаты.
- Традиционно депутатами «Единой России» готовится целый ряд мероприятий для детей на время летних каникул, - отмечает заместитель председателя в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева. - Мы организуем и проводим праздники дворов, завоз песка в песочницы, устанавливаем детские площадки, показываем мультфильмы в кинотеатре "Восход". Хочется ребятам пожелать успешно и с пользой провести летние каникулы, научиться чему-то интересному и обрести новых друзей.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области