Депутаты «Единой России» начали устанавливать детские площадки

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» начали устанавливать детские площадки

13 июнь 2018, Среда


10 новых детских площадок появятся в городе в июне. Игровые и спортивные комплексы установят при поддержке депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

С самого утра идут работы на улице Емлина 16-б и проспекте Космонавтов 11-а. Здесь устанавливают горку, турник и игровой комплекс. Рабочие тщательно вкапывают опоры конструкции в землю, чтобы затем их залить бетоном.
- Эта площадка станет достойной заменой детским аттракционам, которые стояли здесь чуть ли не с советских времен, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. - Мы прошли долгий путь: согласовали данный проект с управляющей компанией, с ресурсоснабжающими организациями, получили все разрешения, и вот долгожданный день настал – площадка во дворе есть!


Городок произведен в Санкт-Петербурге, с соблюдением всех ГОСТов. Площадка предназначена для детей от 3 до 14 лет. Такую же днем раньше установили на проспекте Ильича 26. Уже семь лет народные избранники обновляют игровые зоны для малышей по всему городу.
- Партийный проект существует в городском округе с 2011 года. За это время в Первоуральске установили 120 детских площадок, - говорит заместитель председателя в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева. - Уже в июне игровые зоны появятся еще в 10 дворах округа. В августе установку продолжат.
На следующей неделе детские площадки установят на улицах Советская 6,8, Ватутина 64, 66, 68 и на Ватутина 23.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области