Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! » Первоуральская городская Дума

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11 октябрь 2013, Пятница
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Трудно переоценить ваш вклад в экономику всей страны и благосостояние каждой семьи в отдельности. Результаты вашего труда всегда на виду. Вы вкладываете в него все силы и душу.

Земля в любые времена считалась главным источником богатства в России, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Сельское хозяйство всегда было одной из самых важных отраслей для нашей страны. Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу.

Пусть ваш труд всегда будет щедро вознагражден, принесет добрый урожай. Желаем здоровья и счастья вам и вашим близким!

С уважением и глубокой признательностью

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы