Горожане благодарят «Единую Россию». Честно » Первоуральская городская Дума

Горожане благодарят «Единую Россию». Честно

11 октябрь 2013, Пятница
Горожане благодарят «Единую Россию». Честно В Первоуральскую городскую Думу пришли люди. И принесли благодарность, трогательно написанную шариковой ручкой. Под благодарственным письмом десять подписей. Жители дома №2 по улице Прокатчиков благодарят депутатов Геннадия Михайловича Данилова, Наталью Владимировну Воробьеву и партию «Единая Россия».

«Выражаем огромную благодарность за то, что с помощью депутатов Г. М Данилова и Н. В. Воробьевой в нашем дворе установили в течение трех дней огромную игровую площадку для детей.

Наш дом большой, 180 квартир, детей много, и еще рядом два дома пятиэтажных. И в них живет много детей. А старая игровая площадка была вся ржавая и сломанная, заросла крапивой и репьем. Ее делали в 1980 году при сдаче дома.

Мы несколько раз обращались в свою управляющую компанию «ЖЭК», но результатов никаких не было.

А наши депутаты от «Единой России» сразу откликнулись и помогли. И поэтому мы, жители дома №2 по улице Прокатчиков сейчас с большой благодарностью и уважением относимся к депутатам и партии «Единая Россия»

На снимке новенькая детская площадка во дворе дома №2 на улице Прокатчиков.