Понравилось про карпа отмороженного - приходите на «Нелюбовь»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Понравилось про карпа отмороженного - приходите на «Нелюбовь»

28 июнь 2018, Четверг
Депутаты фракции партии «Единая Россия» продолжают акцию бесплатных кинопоказов. Вчера первоуральскому зрителю показали картину «Карп отмороженный». На очереди – еще одна премьера «Нелюбовь».
- Если раньше мы показывали в основном старые отечественные фильмы, то теперь на наших кинопоказах зритель все чаще видит новинки. Некоторые премьеры только-только вышли на большие экраны, а иногда мы показываем фильм раньше, чем он выходит в прокат в нашем городе, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева. – Только с начала этого года мы показали 18 премьер.

Депутат пригласила первоуральцев  на следующий кинопоказ: 11 июля в 11 часов в кинотеатре «Восход» зрителям покажут картину «Нелюбовь». Это драма режиссера Андрея Звягинцева, в которой рассказывается о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод.

Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов супруги пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области