Владислав Изотов наградил юных первоуральцев по итогам летней смены

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов наградил юных первоуральцев по итогам летней смены

16 июль 2018, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов закрыл вторую смену в летних лагерях при дворовых клубах. На торжественной линейке в парке новой культуры депутат вручил подарки и сладкие призы самым активным воспитанникам. Организовать праздник помогли и волонтеры из «Молодой гвардии»


В этом году две летние смены в 11 дворовых клубах были направлены на развитие навыков командообразования и воспитания лидерских качеств у детей. В профсоюзных билетах ребятам засчитывали все добрые дела, которые они совершили за смену.
- Дети помогали воспитателям, организовывали конкурсы, участвовали в спортивных мероприятиях, проявляли активность, - отмечает Владислав Изотов. – Самое главное, они ежеминутно были заняты, они не сидели без дела, не скучали, а это  главное.


В летних лагерях по месту жительства в этом году отдохнули почти 600 мальчишек и девчонок. По итогам лидеров смены наградили призами: футбольные и баскетбольные мячи, теннисные ракетки и конфеты. Призовой фонд организован при поддержке ПНТЗ. Чествовали и вожатых, отряд которых в этом году был создан впервые. Без подарков в этот день не остался ни один ребенок.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области