Валерия Трескина поздравили с присвоением звания «Почетного гражданина»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Валерия Трескина поздравили с присвоением звания «Почетного гражданина»

16 июль 2018, Понедельник
На праздничном концерте в честь Дня города депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, консультанта по техническим вопросам ПНТЗ Валерия Трескина и начальника проектного цеха ПНТЗ Сергея Кашеварова официально поздравили со званием «Почетного гражданина». Ленты и удостоверения вручил исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец.

Валерий Трескин трудовую деятельность на Первоуральском новотрубном заводе начал в 1966 году. Свой трудовой путь начинал электромонтером, затем начальником участка, начальником службы главных приводов, заместителем главного энергетика по электротехнической части, а с 2002 года начальником управления главного энергетика Первоуральского новотрубного завода. В 2016-2017 гг. проделал большую работу по восстановлению списков погибших и установке дополнительных мраморных плит на мемориале Вечного огня около Первоуральского новотрубного завода.

Сергей Кашеваров – начальник проектного отдела цеха ПНТЗ.  За время работы на заводе зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист. Отличается творческим подходом к решению возникающих производственных вопросов, умением брать на себя ответственность за их решение. Под руководством Сергея Михайловича разработана проектно-сметная документация на крупных объектах Первоуральска: проект модульного здания для размещения спортивного зала, плавательного бассейна и сауны в ФОК «Гагаринский» и другие.

Напомним, звание «Почетный гражданин» первоуральцам присвоено на очередном заседании городской Думы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области