Работать на благо Первоуральска пожелали три кандидата

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Работать на благо Первоуральска пожелали три кандидата

17 июль 2018, Вторник
С 9 июля комиссия Первоуральской городской Думы начала прием документов от кандидатов на должность Главы Первоуральска. На сегодняшний день заявки подали три человека – Игорь Кабец, Александр Анциферов и Андрей Мурзин. Кандидатам предстоит пройти несколько этапов, где каждый представит свою программу развития городского округа.

Игорь Валерьевич Кабец, 1976 года рождения, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по стратегическому планированию и инвестициям, с 27 апреля – временно исполняющий полномочия главы Первоуральска. Имеет высшее экономическое образование. На муниципальную службу Игорь Валерьевич перешел с Новотрубного завода. Ключевым в его назначении являлось то, что Игорь Кабец не раз занимался реализацией различных проектов на производстве. Опыт проектного менеджмента, пригодился ему и как инвестиционному управляющему Первоуральска, и во время исполнения им полномочий Главы городского округа.

Андрей Федорович Мурзин, 1960 года рождения, заместитель начальника службы безопасности ЗАО «Первоуральский завод комплектации трубопроводов». Имеет высшее юридическое образование.

Александр Валерьевич Анциферов, 1973 года рождения, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой. Имеет высшее экономическое образование.

Напомним, прием документов от кандидатов на конкурс Главы продлится до 27 июля текущего года. Первый этап конкурса пройдет с 3 по 7 сентября, комиссия проверит заявки и достоверность поданных сведений и выберет кандидатов на второй этап. На втором этапе – с 24 по 28 сентября – кандидаты защитят свои программы. Результаты отбора комиссия вынесет на очередной заседание Думы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области