Наталья Воробьева пригласила горожан посмотреть «Жили-были»

Наталья Воробьева пригласила горожан посмотреть «Жили-были»

18 июль 2018, Среда
Очередной кинопоказ от депутатов местного отделения партии «Единая Россия» отметился хорошей явкой первоуральского зрителя. Картину «Нелюбовь» пришли посмотреть почти три сотни человек.

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева пригласила горожан на следующий кинопоказ.
- 25 июля в 11 часов в кинотеатре «Восход» мы покажем фильм «Жили-были». Это премьера, по жанру - комедия. В глухой деревушке остаются три жителя - лучшие друзья Леша и Гриша и их соседка Таня, которая остается вдовой. Кому из мужчин достанется место в сердце героини и в ее доме, - главная интрига фильма. Приходите, будет интересно.
Напомним, идея кинопоказов у депутатов фракции партии «Единая Россия» возникла спонтанно, к парламентариям обратились горожане с просьбой показать фильм к празднику. Депутаты организовали просмотр. Акция понравилась людям, и ее сделали регулярной. И теперь каждую вторую и четвертую среду месяца, вот уже шестой год подряд, «Единая Россия» организует бесплатные кинопоказы для всех желающих. Особенности этого года – в репертуаре только премьеры.