Светлана Титова поздравила ветерана госслужбы

Светлана Титова поздравила ветерана госслужбы

24 июль 2018, Вторник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова поздравила ветерана государственной службы Тамару Афанасьевну Сердюк с юбилеем. В адрес юбиляра - цветы, подарки и теплые слова.
- Мы никогда не забываем наших ветеранов, - говорит Светлана Титова, - А Тамара Афанасьевна известна многим первоуральцам, была завучем по воспитательной работе в школе №21, за что имеет награды «Отличник народного просвещения». Кроме того, она много лет проработала ответственным секретарем горисполкома, координировала работу депутатов. Честный, ответственный, трудовой и всеми уважаемый человек – наша Тамара Афанасьевна!

Тамара Сердюк была инициатором создания совета председателей уличных комитетов. Уже выйдя на заслуженный отдых, она не смогла сидеть дома и успешно создала с нуля отделение адресной помощи в управлении социальной защиты. В трудные 90-е годы специалисты этой группы вели активную работу по помощи слабозащищенным категориям населения.