Наталья Воробьева: «До встречи на кинопоказах в следующем году!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева: «До встречи на кинопоказах в следующем году!»

19 сентябрь 2018, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева открыла итоговый в этом году кинопоказ. Завершился сезон французской картиной «Чистый лист», с Жераром Депардье в главной роли.

Посмотреть картину пришли порядка трехсот первоуральцев. И перед началом сеанса – традиционный концерт, сегодня свои хиты для публики исполнил Алексей Богданов.

В зале – уже знакомые друг другу лица: из года в год на любимые фильмы и премьеры, организованные депутатами «Единой России», горожане собираются в большом кинозале кинотеатра «Восход», вот уже почти семь лет подряд. Традиции не изменяют, и каждый раз с нетерпением ждут продолжения акции.

Напомним, киномарафон-2018 открыла картина «Движение вверх». В зале тогда был аншлаг, администрация «Восхода» выставляла дополнительные посадочные места. Депутаты-единороссы приняли решения повторить показ этого фильма. И подобные аншлаги происходили не раз.

Потом были фильмы - «Тренер», «Экипаж», «Лед», «Салют-7» и другие, - всего в этом году зритель увидел порядка 20 картин, веселых и грустных, порой даже драматичных.

- Особенностью кинопоказов этого года стало то, что мы сделали акцент на премьерных фильмах, - отмечает Наталья Воробьева. – Картина не успевала выйти в прокат, как мы ее показывали здесь, в рамках акции. В основном, это были, конечно, российские новинки.

Депутат поблагодарила всех, кто помогал проводить кинопоказы, – волонтеров, артистов, звукорежиссеров, а также тех, без кого данная акция не имела бы смысла - зрителей. И пообещала вновь встретиться с первоуральцами уже в 2019 году, в кинотеатре «Восход», на акции кинопоказов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области