Галина Селькова вручила грамоты городской Думы заслуженным членам избиркома

Галина Селькова вручила грамоты городской Думы заслуженным членам избиркома

07 ноябрь 2018, Среда
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила Первоуральскую территориально-избирательную комиссию с 25-летним юбилеем избирательной системы. Заслуженным членам избирательной комиссии, которые много лет отдали работе на выборах, вручали грамоты, цветы и подарки.

25-летие избирательной системы России в Первоуральске отметили концертом и награждениями. Ветеранов и нынешних работников избиркома чествовали в Центре детского творчества. Их приветствовали председатель территориально-избирательной комиссии Гульнара Романова и начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Александр Ханин. Грамоты городской Думы торжественно вручила Галина Селькова
- Уважаемые ветераны и сотрудники избирательной комиссии! Поздравляю вас с юбилеем избирательной системы! Благодаря вам, вашему кропотливому труду, выборы в нашем городе всегда проходили на должном уровне! – сказала Галина Селькова.
Первый избирком был сформирован в 1993 году, тогда провели выборы в Госдуму, первые в новейшей истории страны.