Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь – социально активная!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь – социально активная!»

13 ноябрь 2018, Вторник
Студенты Первоуральского металлургического колледжа в свободное от учебы время смастерили несколько деревянных скамеек и передали их в городской парк Новой культуры. Директор парка, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер с удовольствием принял дар, в надежде на дальнейшее сотрудничество с молодежью.
- Очень рад, что наша молодежь не только стремится к знаниям, важно, что она является и социально активной, - говорит Александр Гильденмайстер. – И еще хотел бы отметить, что благодаря сотрудничеству, к примеру, Новотрубного завода, с учебными заведениями, студенты имеют возможность не только учиться, а еще и участвовать в проектах и делать такие добрые дела.
Отметим, скамейки для парка студенты изготовили в деревообрабатывающем цехе ПНТЗ, под руководством лучших столяров цеха.

Молодых людей научили работать с деревом, а руководство завода инициировало создать скамейки для городского парка. Сегодня скамьи из сосны украсили одну из парковых аллей, которую ребята предложили назвать «Аллеей сказов».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области