Депутаты поздравили с Днем матери женщин-новотрубниц

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили с Днем матери женщин-новотрубниц

27 ноябрь 2018, Вторник


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, консультант по техническим вопросам ПНТЗ Валерий Трескин поздравили женщин-новотрубниц с Днем Матери.

Чествование прошло во дворце культуры ПНТЗ: для женщин – цветы, праздничный стол и творческие номера в сопровождении духовой музыки оркестра «Серебряные трубы».

Самых лучших мам, работающих на предприятии - несколько десятков женщин, - наградили почетными грамотами Первоуральской городской Думы, главы городского округа и Управляющего Западным управленческим округом.
Валерий Трескин наградил виновниц торжества грамотами ПНТЗ.



- Уважаемые женщины! Своим трудом вы не только прославляете Новотрубный завод, вы еще являетесь самыми главными людьми – мамами! – Говорит Валерий Трескин. – Только ваше тепло дает ребенку в жизни поддержку, только вы сможете скрасить все трудности и отвести невзгоды. Спасибо вам за ваш добросовестный женский, материнский труд!
Грамоты Первоуральской городской Думы вручила председатель Думы Галина Селькова.
- Для наших женщин в стране делается многое: для многодетных мам есть ордена и медали, есть знак отличия «Совет да любовь», которым награждаются супружеские пары, прожившие 50 лет вместе и воспитавшие детей, - говорит Галина Васильевна. – В честь Десятилетия детства, объявленного президентом России, в Первоуральске будут строиться новые школы и детские сады, чтобы избавиться от очередей в ясли и дать возможность школьникам в будущем учиться в одну смену. Это поможет облегчить ваш родительский труд, наши дорогие мамы! С праздником!



Отметим, на предприятии работают 3150 женщин, свою роль мамы они успешно совмещают с производственным трудом и общественными делами.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области