Наталья Воробьева: «Самое важное - чтобы наши избиратели получали возможность решения своих проблем»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева: «Самое важное - чтобы наши избиратели получали возможность решения своих проблем»

03 декабрь 2018, Понедельник
1 декабря партия «Единая Россия» отметила 17-й день рождения, и в рамках этой даты в Первоуральском отделении партии депутаты и члены политсовета партии провели неделю приема граждан.

С 26 ноября по 2 декабря порядка 200 жителей городского округа обратились к депутатам за помощью в решении коммунальных, медицинских и многих других проблем.
- На сегодня треть заявленных проблем решена, остальные решаются и остаются на контроле и депутатов, и городской администрации, с которой мы сотрудничаем, - отмечает секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева. – В основном, это проблемы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, здравоохранением и получением различных социальных выплат. Прием проводился не только на Вайнера 15-а, в местном отделении партии, но и в поселках, а также на рабочих местах депутатов – на предприятиях, в медучреждении. Мы не отказываем никому, потому что для нас самое важное - чтобы наши избиратели получали возможность решения своих проблем, ответы на свои вопросы.
Надо отметить, что депутатский прием ведется в ежедневном режиме, не смотря на установленные даты и графики.

Ежедневно с 9 до 16 часов от граждан принимаются заявления по тому или иному вопросу. Кроме того, по вторникам и четвергам, вечером, в приемной на Вайнера 15-а принимает юрист, дает бесплатные консультации, помогает составить исковое заявление, к примеру.

Ежедневно приемную посещают до 10 человек. Выстроенная система работы со всей вертикалью власти позволяет плодотворно и оперативно решать проблемы граждан. Качество работы местного отделения «Единой России» отмечено на региональном уровне.