Эдуард Вольхин провел праздник двора на улице Строителей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин провел праздник двора на улице Строителей

07 декабрь 2018, Пятница
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин совместно с активистами «Молодой гвардии» провел праздник двора на Строителей 29. Субботний вечер детвора провела на свежем воздухе в компании Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги.

Холод - не стал помехой для проведения предновогодних гуляний во дворе на улице Строителей. Зазывали детвору на праздник и разогревали играми и хороводами Бурые Медведи и Жираф.

Тема конкурсов – также новогодняя: «угадай, где живет Дед Мороз», «какие известные детские стихи про Новый год знают дети», «песни из каких новогодних мультфильмов звучат», - эти и другие загадки звучали для ребят.

Подготовили программу и организовали праздник двора активисты "Молодой Гвардии", идею поддержал единоросс Эдуард Вольхин. Новая детская площадка появилась в этом дворе благодаря партийному проекту "Сто тысяч в каждый округ".
- Эту площадку мы смонтировали поздно осенью, и повода собраться, отметить открытие её просто не было, я хотел встретиться с жителями, и чтобы дети перед новым годом почувствовали новогоднее настроение, повеселились, - говорит Эдуард Вольхин.
Праздники двора в преддверии Нового года продолжатся. В планах активистов и депутатов – посетить с подарками и конкурсами дворы на Вайнера и Ленина.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области