Батл Дедов Морозов открыл новогодние гуляния

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Батл Дедов Морозов открыл новогодние гуляния

10 декабрь 2018, Понедельник
В минувшее воскресение городская площадь Победы превратилась в площадку для новогодних развлечений. Деды Морозы Первоуральска устроили массовое шоу, где пели, танцевали и устраивали соревнования, как между собой, так и всеми присутствующими зрителями. Свидетелями новогоднего батла стали почти две сотни первоуральцев.

Почетными гостями батла Дедов Морозов стали депутаты Первоуральской городской Думы, которые поздравили горожан с открытием новогоднего сезона и предстоящими праздниками. Открылось шоу парадом снеговиков. Но главными артистами в этом день стали Деды Морозы, которые развлекали народ шутками, забавными речевками и конкурсами.
- Деды Морозы Первоуральска зажгли! Своим шоу – «Батл Дедов Морозов» - они официально открыли начало уличных гуляний в преддверии Нового года! – Говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. - На площади было жарко от веселья, энергия праздника била через край. Новый год с нетерпением ждут и взрослые, и дети, и это было видно по счастливым лицам всех присутствующих.


- Все, кто пришел в воскресение днем на городскую площадь, окунулись в Новый год! Особенно много было малышни, дети с удовольствием участвовали в конкурсах, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор ПМБУ ФКиС Константин Коротаев. – Праздник удался, и что особенно радует – это только начало!


Праздник горожанам подарили - творческие коллективы централизованной клубной системы, молодежь из «МОПС», «Города первых» и «Молодой гвардии». Отметим, общественники свою часть программы готовили самостоятельно – танцевальный флэшмоб и развлечения для малышей.

Праздник получился масштабным, он задал настроение и еще раз всем напомнил, что впереди – самые желанные праздники. Уже 28 декабря горожан приглашают в парк Новой культуры на открытие Ледового городка.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области