Светлана Титова открыла рождественскую выставку

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова открыла рождественскую выставку

17 декабрь 2018, Понедельник

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор музея истории ПНТЗ Светлана Титова открыла новую выставку – «Рождественская сказка». Преподаватели и учащиеся детской художественной школы, воспитанники Центра детского творчества представили зрителю новогодние поделки и картины.

«Рождественская сказка» завершает творческий сезон 2018. По традиции, самая сказочная выставка года призвана удивлять яркостью, разнообразием красок и техник и погрузить зрителя в атмосферу Нового года и рождества.
- Сегодня здесь порядка 176 экспонатов, из которых 75 картин и 101 поделок выполненных в разных жанрах и техниках: игрушки из ниток, необычные снеговики, деды морозы и многое другое, - говорит Светлана Титова. – Наша «Рождественская сказка» - это юбилейная 20-я новогодняя выставка, и очень радует, что те художники, с которыми мы постоянно сотрудничаем – например, семья Тумаковых, - вновь приняли в ней участие. Радует также, что каждый раз здесь много детских работ, ведь рождественская тема – самая желанная для многих.
Окунуться в сказочный мир Рождества и Нового года пришли несколько десятков зрителей. Для них в этот день выступили воспитанницы студии «Русский балет».

Экспозиции будут радовать горожан до 18 января. Вход свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области