Галина Селькова пожелала пловцам победы и веры в себя

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова пожелала пловцам победы и веры в себя

17 декабрь 2018, Понедельник

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в открытии II Открытого первенства Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс». Более 150 любителей и ветеранов спортивного плавания со всей страны съехались на соревнования.

15 декабря Первоуральский дворец водных видов спорта стал площадкой для проведения масштабных соревнований по плаванию – Открытого первенства города по плаванию в категории «Мастерс». Данная категория предполагает соревнования пловцов в возрасте от 25 до 100 лет, как любителей, так и спортсменов, закончивших профессиональную карьеру.


Галина Селькова поприветствовала собравшихся и пожелала пловцам отличных результатов:
- Замечательно, что в нашем городе второй год подряд проходит Открытое первенство Первоуральска по плаванию среди ветеранов. География участников расширяется – в этом году к нам приехали спортсмены из Пензы, Уфы, Екатеринбурга и многих городов не только Свердловской области, но и страны. Нашему округу престижно и почетно принимать такие соревнования. Хотелось бы, чтобы они стали визитной карточкой Первоуральска.
Специально приглашенным гостем соревнований стал известный парапловец Александр Кошкин из Пензы – человек, который, не смотря на физические проблемы, имеет ряд внушительных побед в плавательных марафонах в России и за рубежом.


Соревнования длились два дня, пловцы преодолевали дистанцию в 1500 метров вольным стилем.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области