Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь продолжает помогать парку»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер: «Наша молодежь продолжает помогать парку»

18 январь 2019, Пятница
В Парке новой культуры появились восемь новых скамеек. Их смастерили студенты первоуральского металлургического колледжа. Это не первый вклад белых металлургов в обустройство одной из аллей парка.

Напомним, в ноябре прошлого года руководство парка уже получило в дар от студентов четыре скамейки, над их созданием несколько недель ребята - человек 20 - трудились в деревообрабатывающем цехе, в свободное от учебы время. В цехе предприятия для этого специально создали отдельную рабочую зону. Там со студентами занимаются лучшие столяры — они учат молодых людей работать с деревом.


И вот теперь «Аллею сказов» пополнили еще восемь новых деревянных скамеек. Руководство парка уверено, одними скамейками «Аллея сказов» не ограничится — уже в ближайшее время там установят фигуры сказочных героев. Их тоже сделают студенты.
— Это — очередной шаг в формировании аллеи, — отметил депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор Парка новой культуры Александр Гильденмайстер. — В планах у нас — расставить скамейки до самого зоопарка. В ансамбле с лавочками будут и малые архитектурные формы — сказочные персонажи. Также на аллее появится «Беседка желаний». Я очень рад сотрудничеству с ребятами и надеюсь, оно будет и дальше таким плодотворным.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области