Депутаты приняли участие в XXXV региональной конференции «Единой России»

Депутаты приняли участие в XXXV региональной конференции «Единой России»

28 январь 2019, Понедельник
Депутаты Первоуральской городской Думы приняли участие в 35 конференции свердловскго отделения партии «Единая Россия».

Делегаты конференции избрали нового секретаря парторганизации. Им стал Виктор Шептий, руководящий партийцами последние семь лет.
На тайном голосовании кандидатуру Шептия поддержали 211 из 242 делегатов.

Кроме того, по результатам открытого голосования обновился и сам состав политсовета - на 5%. Теперь в него входит 89 человек.

Также делегаты выбрали состав президиума регионального политсовета, в его состав вошли 20 человек. В состав президиума ввели Сергея Бидонько, мэра Нижнего Тагила Владислава Пинаева и депутата областного ЗакСо Дмитрия Жукова.

Отметим также, что заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь Первоуральского отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева переизбрана и вновь вошла в состав регионального политического совета партии «Единая Россия».