Депутаты поздравили педагогов с юбилеем школы №40

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили педагогов с юбилеем школы №40

29 январь 2019, Вторник
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутат партии «Единая Россия» Александр Гильденмайстер поздравили коллектив школы №40 с 45-летним юбилеем образовательного учреждения. Торжество прошло в здании Битимского ДК.

Гостей праздника встретили по-домашнему тепло и уютно, ведь школа в Битимке – центр образовательной и культурной жизни сельчан. 45 лет исполнилось новому зданию школы, построенному летом 1973 года. Но образовательная жизнь и школьные традиции зародились еще задолго до этого: первое учебное заведение в селе Битимка открылось в 1897 году.
- Ваша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за ее историю, - говорит Галина Селькова. - Отрадно, что часть педагогов вашей школы – это ее вчерашние выпускники, идущие по стопам своих наставников. Желаю всему коллективу доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма! Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и новые профессиональные свершения!
С 2004 года школой руководит Любовь Владимировна Косарева, которая в 1985 году пришла работать в учреждение как молодой специалист. Галина Селькова вручила учителям благодарственные письма Первоуральской городской Думы.
- В свои 45 – школа ягодка опять! Очень знаково, что именно к своему юбилею здание получило ремонт, - говорит Александр Гильденмайстер. – Теперь у здания новый фасад, туалеты. Отмечу, школа для сельчан как второй дом, и как жильцы этого дома, засучив рукава, жители Битимки помогали зданию засиять!
Праздничную программу коллектив школы подготовил своими силами: дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Творческий номер подготовили и сами педагоги. В конце праздника на сцену вынесли большой нарядный торт.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области