Эдуард Вольхин вручил грамоты Думы членам Общественной палаты прежнего созыва

Эдуард Вольхин вручил грамоты Думы членам Общественной палаты прежнего созыва

11 февраль 2019, Понедельник
На итоговом заседании Общественной палаты старого созыва заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин вручил почетные грамоты Думы – Владимиру Даниловичу Кучерюку, советнику генерального директора «Уральские газовые сети», и почетному металлургу РФ Александру Петровичу Прошунину.
- Хочу отметить слаженную работу Общественной палаты созыва 2017-2018, - сказал Эдуард Вольхин. – За эти два года активисты отработали очень хорошо, многого добились, наладили взаимоотношения с местной властью, соблюдали интересы наших граждан. Надеюсь, все начинания будут продолжены следующим созывом Общественной палаты.
Почетные грамоты Думы Эдуард Вольхин вручил Владимиру Кучерюку и Александру Прошунину «за активную жизненную позицию, оперативные реагирования на обращения населения по социальным вопросам, а также большой вклад в развитие городского округа».