Владислав Изотов поздравил профсоюзных активистов

Владислав Изотов поздравил профсоюзных активистов

14 февраль 2019, Четверг
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, заместитель председателя профкома ПНТЗ Владислав Изотов принял участие в отчетной конференции первичной профсоюзной организации ПНТЗ. Она прошла в рамках празднования знаменательной даты региона - Дня создания профсоюзного движения.

На площадке Образовательного Центра Группы ЧТПЗ руководство профкома отчиталось перед членами профсоюза завода о проделанной за год работе. Владислав Изотов наградил профсоюзных активистов почетными грамотами Думы.

Профсоюзный комитет осуществлял деятельность по направлениям: коллективные переговоры и социальное партнерство, защита социально-трудовых прав и интересов работников, охрана труда и оздоровление, социальная защита семьи, материнства и детства, поддержка молодежи и ветеранов, обучение профактива, проведение культурно-массовых мероприятий.

Руководство профкома ПНТЗ отметило работу председателей профорганизаций цехов, штатных работников профкома и профактива, поблагодарил начальников цехов и руководство компании за конструктивный социальный диалог, понимание и помощь в организации профсоюзных мероприятий.